Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы от компании DOMOTEC с максимальной нагрузкой до 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 272,10 ₴



