Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель грызунов поможет Вам, если в квартире завелись крысы, либо мыши, а домашних животных содержать нет возможности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Регулятор частоты ультразвука | 2 режима |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Регулировка скорости | True |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Общие | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 105 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | False |
| Функция наклона | True |
| Функция поворота | False |
| Функция увлажнения | True |
| Функция ионизации | False |
| Таймер | False |
| Подсветка дисплея | False |
- Цена: 178,40 ₴



