Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Автомобильный диагностический сканер OBD2 ELM 327 Wi-Fi — надежное устройство для самостоятельной диагностики автомобиля, совместимое с большинством моделей после 2000 года благодаря поддержке всех основных OBD-2 протоколов. Этот компактный сканер с подключением Wi-Fi легко интегрируется с Android, iOS и ПК, позволяя считывать и удалять ошибки ЭБУ, отслеживать параметры двигателя в реальном времени и использовать как бортовой компьютер. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает стабильную работу, идеально подходит для автолюбителей и небольших автосервисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Динамический код | True |
| Антиграббер | True |
| Встроенный иммобилайзер | True |
| Наличие GPS-модуля | False |
| Наличие GSM-модуля | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 156,10 ₴




