Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Domotec MS-5531 (широкая спираль) – это надежный и практичный прибор для приготовления пищи. Она имеет рабочую поверхность с широким спиральным нагревательным элементом, обеспечивающим равномерное распределение тепла по посуде. Плита оснащена термостатом, позволяющим регулировать температуру нагрева в зависимости от потребностей. Корпус плиты изготовлен из прочного и стойкого к царапинам металла, а ножки - из антискользкого пластика. Плита легко очищается от грязи и жира, а также имеет защитную систему от перегрева. Электроплита Domotec MS-5531 (широкая спираль) – это идеальный вариант для домашнего использования, а также для дачи, общежития или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 461,60 ₴



