Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Миксер тестомес Domotec MS 1367 избавит Вас от излиших усилий при приготовлении теста для домашних лакомств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 430 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 1 605,60 ₴





