Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн- тестомес Domotec MS 2050 избавит Вас от излиших усилий при работе на кухне
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Страна производитель | Китай |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Мясорубка | Да |
| Блендер | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 3 835,60 ₴




