Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной табурет для пикника очень удобен для выезда на природу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | True |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 376,40 ₴





