Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки мраморный с антипригарным внутренним керамическим покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Толщина материала | 5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Объем | 4.3 л |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Количество ручек | 1 |
- Цена: 182,90 ₴


