Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки мраморный с антипригарным внутренним керамическим покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Толщина материала | 5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 2.4 л |
- Цена: 116 ₴


