
Казан UNIQUE UN-5218, 6,1л, 28см, круглый, с крышкой, гранитный
691,30 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 12595
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан UNIQUE UN-5218 Granite coating изготовлен из литого алюминия с многослойным антипригарным гранитным покрытием. Преимущество данного покрытия это многослойное покрытие из нескольких слоев каменной крошки на минеральной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 691,30 ₴



