Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кастрюля UNIQUE UN-5009 с прозрачной крышкой сохранит витамины и натуральный вкус Ваших блюд. Эта модель идеально подходит для варки и тушения. Так же подходит для диетических блюд. Легкая и удобная в эксплуатации, сделана из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Стенки посуды не впитывают в себя запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
- Цена: 958,90 ₴




