Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная сушилка для посуды поможет вам быстро и удобно высушить блюда и столовые приборы, а после использования её можно сложить в считанные секунды, чтобы освободить место на кухне. Специальные разделители на дне позволят уместить сразу несколько рядов посуды, а высокие бортики не позволят ей соскользнуть. Сбоку имеются держатели для вилок, ложек и ножей. Продуманный современный дизайн для сушки посуды стильный и удобный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 156,10 ₴




