Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные электронные кухонные весы MS 33 от компании Domotec с максимальной нагрузкой до 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 207,40 ₴



