Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта консоль имеет 600 самых популярных встроенных игр и сможет легко перенести вас в детство. В общем, если Вы ностальгируете по 8 битным играм и не хотите усложнять себе жизнь с эмуляторами, то эта консоль вам подойдет. Подключив модуль в HDMI вход телевизора и вставив батарейки в джойстики Вы сможете познакомить своих детей со своей хай-тек молодостью.
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Обратная связь | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 509,60 ₴





