Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная швабра Titan Twist Mop вращается на 360 градусов с отжимом
Для покупки в розницу перейти по ссылке: розница
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | True |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 305,10 ₴





