
Универсальная LED лампа CL 100 с солнечной панелью и датчиком движения
91,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7317
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель — это вариант автономного освещения, работающего на солнечной энергии. Такие фонари идеально подойдут для скверов, тротуаров, прилегающих территорий, к которым сложно или нерентабельно подвести сетевое централизованное электрообеспечение.
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
- Цена: 91,20 ₴



