Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Сушилка состоит из 3 полок, за ненадобностью полки можно подвязать. Материал сушилки не впитывает запаха и легко моется. Особый способ плетения изделия не позволяет проникнуть к продукту даже самой мелкой мошке. Проволочный каркас полочек позволяет разместить продукт, не только лёжа, но и в подвешенном состоянии, а ячейки способствует эффективному проветриванию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 |
- Цена: 185,10 ₴



