Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель — это вариант автономного освещения, работающего на солнечной энергии. Такие фонари идеально подойдут для скверов, тротуаров, прилегающих территорий, к которым сложно или нерентабельно подвести сетевое централизованное электрообеспечение. Пульт дистанционного управления позволяет управлять режимами фонаря.
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 485,10 ₴





