Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн- тестомес Domotec MS 2050 избавит Вас от излиших усилий при работе на кухне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 460 ₴




