Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный термос с индикатором температуры имеет светодиодный экран, на котором отображается температура содержимого. Эффективный девайс поддерживает температуру напитков до 12 часов, идеально подходит для хранения чая, кофе, сока, воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина горлышка | 48 мм |
- Цена: 187,30 ₴






