Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола с радио FM частотами, стерео, USB/MMC/SD, музыка/видео, эквалайзер, AUX вход, LCD дисплей с подсветкой, вывод изображения на внешний дисплей, возможность подключения камеры заднего вида, GPS навигация
Технические характеристики магнитолы
-стерео FM радио с диапазоном частот 87,5-108MHz
-фиксированная панель
-автопоиск и сохранение радиочастот
-воспроизведение аудиофайлов с USB носителей
-поддержка карты памяти SD/MMC
― воспроизведение музыки в формате МР3/WMA/WAV/FLAC/OGG/APE-воспроизведение видео в формате RM/RMVB/DVD/VCD/MP1/MP2/DIVX/XVID/MP4/3GP/AVI/MJPEG
-видео с разрешением 1920Х1080
- выключение с автозапоминанием функций
-LCD цветной дисплей с подсветкой 7”
-Вывод изображения на внешний дисплей
-Отображение на экране видео от внешнего источника (например тюнера Т2 или телефона)
-эквалайзер
-GPS навигация
-функция RESET
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AUX |
| Тип | DVD |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 2 051,60 ₴






