Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный новогодний фонарик WDR 1873
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 4.5 В |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 585,60 ₴



