
Весы напольные Domotec MS-2017A 180 kg с приложением на телефон
165,40 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7382
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Напольные электронные весы Domotec MS-2017A с максимальной нагрузкой до 180 кг – это современный и точный прибор для контроля веса дома. Оснащенные чувствительными сенсорами и большим цифровым дисплеем, они обеспечивают быстрое и точное взвешивание. Благодаря встроенному Bluetooth весу синхронизируются с мобильным устройством, где можно отслеживать историю измерений, анализировать динамику и планировать цели для здорового образа жизни. Стильный дизайн из закаленного стекла гармонично впишется в любой интерьер, а энергосберегающий режим – продлить срок службы батарей. Идеальный выбор для тех, кто ценит точность, удобство и технологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 165,40 ₴




