
Уличный фонарь на солнечной батарее 270W COB с пультом ДУ
1 268,30 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7482
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель — это вариант автономного освещения, работающего на солнечной энергии. Такие фонари идеально подойдут для скверов, тротуаров, прилегающих территорий, к которым сложно или нерентабельно подвести сетевое централизованное электрообеспечение. Может работать как в автоматическом режиме, так и управляться пультом ДУ
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Напряжение | 3.2 В |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Мощность | 270 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
- Цена: 1 268,30 ₴




