Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и компактный штатив можно использовать с фотоаппартами и камерами, так же прекрасно подойдет для съемки с телефона или планшета. Ведите прямые трансляции, берите его с собой на отдых и делайте крутые снимки самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.42 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138,60 ₴



