Голографический вентилятор - это комплексное устройство, призванное спасти владельцев бизнеса от «баннерной слепоты» их потенциальных потребителей.
Что же это такое и как работает?
- Устройство, внешне напоминающее вентилятор, имеет множество светодиодов, установленных вдоль лопастей и управляемых с помощью микропроцессоров. Благодаря высокой скорости вращения лопастей и особенности зрения человека создается трехмерное изображение любого объекта с анимацией различной сложности, напоминающее голограмму из Star Wars.
- Современный потребитель очень избалован обилием традиционной рекламы и его внимание необходимо заслужить, а иначе какой от нее смысл?
- Основная цель голографических вентиляторов - впечатлять, восхищать и приковывать к себе внимание прохожих, а следовательно и к рекламе, транслируемой на них.
Места применения: торговые центры, рестораны, выставки, магазины, кафе, клубы, магазины, офисы.
Голографический вентилятор это – лучшее решение для визуализации товаров и брендов, так и самих магазинов или массовых мероприятий и презентаций. Создать эффект 3D голограммы позволяют лопасти с лед светодиодами, которые вращаются с большой скоростью. Таким образом удается достичь эффекта 3D визуализации изображения в воздухе без видимости самого устройства.
3D голографический пректор сочетает в себе интеллектуальную платформу управления и проекционный блок, создающий 3D эффекты, воспринимаемые зрителями как плавающие в воздухе 3d голограммы с высоким разрешением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 682 ₴










