Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Air Pump 205, мощностью 150 W функционирует исключительно от электрической сети 220 В, благодаря чему можно достаточно быстро и без усилий надуть в домашних условиях кровать, лодку, бассейн или другие изделия, эксплуатация которых требует предварительного накачивания. Производительность прибора составляет 600 л/мин. Электрический насос очень лёгкий – он весит всего 0,7 кг, поэтому может поместиться даже на ладони. В комплект входит адаптер и три насадки-переходника, позволяющие накачивать различные изделия. Оригинальный внешний вид и эргономичный дизайн позволят взять прибор с собой на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 178,80 ₴




