Описание
Характеристики
Информация для заказа
10 "Активный плоский корпусный Cабвуфер MK-RF 10 800W. Плоский активный сабвуфер под сиденье для улучшения аудиосистемы в автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сиденьем. корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство прекрасно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом. Благодаря выносному пульту, Вы сможете управлять сабвуфером где бы Вы его не установили
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Тип | Сабвуфер |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 270 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 3 352,50 ₴






