Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная двухконфорная плита идеально подойдет для дома и дачи.
Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Domotec MS-5881 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Мощность галогенного нагревателя регулируется в пределах от 100 до 7000 Вт .
-
Новая технология разогрева поверхности.
-
Быстрый разогрев до температуры 500 градусов!
-
Регулировка мощности.
-
Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут.
-
Высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 542,20 ₴




