Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер в багажник автомобиля поможет вам удобно и компактно разместить все необходимые вещи в одном эргономичном контейнере, при этом не занимая много места в машине. С такой сумкой будет комфортно путешествовать, проводить время на отдыхе или пикнике, отправиться в длительную поездку.
Органайзер отлично подойдет автомобилистам, которые часто находятся в разъездах. Одновременно вместительный и компактный органайзер, состоящий из 3-х отделений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 116 ₴



