
Уличный фонарь на солнечной батарее BL JLP 2178 с пультом ДУ
180,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7728
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный водонепроницаемый уличный светильник на солнечной батарее имеет широкое применение: подходит для сада, бассейна, двора, подъездов, лестниц и т. д. Изюминка JD-2178 в схожести с камерой видеонаблюдения. Такой фонарь одним видом отпугнет воров. Автоматическое включение: датчик движения PIR может сканировать источник тепла, который непрерывно перемещается в пределах диапазона обнаружения. Когда кто-то появится в области, светильник автоматически включится. Заряжается от солнца в течение 6 часов. Время работы: 10 часов в обычном режиме в ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 42 шт |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 180,20 ₴





