Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arctic Air Ultra сочетает в себе охладитель, увлажнитель и очиститель воздуха в одном устройстве! Усовершенствованная технология Hydro-chill, тихий 3-скоростной вентилятор и регулируемая передняя решетка создадут комфортный микроклимат в любом месте, где бы вы ни находились. Экономичный, экологичный и его можно использовать где угодно: в офисе, в общежитии, на даче или в отеле.
- Мини-кондиционер с современным дизайном способен создать вокруг вас приятный микроклимат;
- Охлаждает, очищает, фильтрует и увлажняет воздух;
- 3 уровня скорости и до 12 часов работы;
- В 2 раза мощнее предыдущей модели;
- Бесшумная работа и пониженный расход энергии;
- Функция ночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 255,90 ₴








