Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль UNIQUE UN-5182 изготовлена из алюминиевого сплава, который обеспечит данному товару долговечное и надежное использование. Поверхности имеют антипригарное покрытие, пригодное для термической обработки пищи. Двухсторонняя сковорода дает возможность приготовления на ребристой стороне (гриль) с одинаковыми рядами выступов и углублений, что значительно уменьшает расход жиров при жарке, а также на гладкой с более низким бортиком. Приспособлена для приготовления на всех современных типах плит, кроме индукционных. С помощью удобных бакелитовых ручек сковороду легко и безопасно перемещать в процессе использования. Ручки не нагреваются. Сковорода моется в теплой воде. Такая универсальная посуда удобна для дома, дачи и туристического похода .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 33 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 773,80 ₴





