Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой объемом 0,5 литра. В нем вы можете хранить первые или вторые, горячие или холодные блюда, напитки, супы, каши, десерты. Его плотно установленная крышка с прокладкой, позволяет минимизировать утечки и улучшить сохранение тепла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Unique |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Пищевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 187,30 ₴




