Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на столб solar street JD 298 с пультом ДК – это современное и экологичное решение для освещения улиц, дорог, парков и других мест. Этот фонарь работает от солнечной энергии, собираемой выносной солнечной панелью. Благодаря пульту ДУ вы можете управлять режимами освещения, временем работы и другими параметрами. Уличный фонарь на столб solar street JD 298 с пультом ДК – это надежный, экономичный и удобный способ обеспечить безопасность и комфорт на улицах.
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 2 358,50 ₴










