Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль UNIQUE UN-4012 изготовлена из алюминиевого сплава, который обеспечит данному товару долговечное и надежное использование. Поверхности имеют антипригарное покрытие, пригодное для термической обработки пищи. Сковорода дает возможность приготовления на ребристой стороне (гриль) с одинаковыми рядами выступов и углублений, что значительно уменьшает расход жиров при жарке. Приспособлена для приготовления на всех современных типах плит, кроме индукционных. С помощью удобной бакелитовой ручки сковороду легко и безопасно перемещать в процессе использования. Ручка не нагреваются. Сковорода моется в теплой воде. Такая универсальная посуда удобна для дома, дачи и туристического похода .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Крышка | стекло |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 11 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Производитель | Unique |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Длина посуды | 49 см |
| Материал ручек | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
- Цена: 780,50 ₴




