Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная UN-1555 станет удачным приобретением для Вашей кухни. Изготовлена из качественного пищевого пластика. Теперь Вам гарантировано комфортное и безопасное разделывание и нарезание продуктов любой сложности. Материал обладает антибактериальными свойствами, не впитывает запахи, не влияет на остроту лезвия ножей, предохраняет от скольжения. Современное и удобное приспособление для дома или дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 49,10 ₴




