Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос вакуумный металлический UNIQUE UN-1002 отлично подходит для дальних поездок, турпоходов, путешествий или работы в офисе. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали с двойными стенками, что позволяет удерживать температуру до 24 часов. Изготовлен из легкого и прочного металла с герметичной изоляцией. Изделие имеет стильный дизайн с матовой полировкой корпуса. Комплектуется съемной крышкой-чашкой с клапаном-поилкой. В наборе идет удобный чехол с ручками для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина горлышка | 48 мм |
- Цена: 133,80 ₴




