Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Автомобильный инвертор UKC 2500W обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите Автомобильный инвертор POWERONE 2500W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Ток холостого хода | 1.2 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение по току, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 3 172,90 ₴




