Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличным подарком на день рождения или любой другой праздник станет игрушка дрон самолёт А682
Упряавлять им намного легче чем дронов и поинтереснее чем машинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 200 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 3-х лопастная |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 068 ₴






