
Игровая приставка GAME 620 wireless с беспроводными джойстиками AHH-07
223,50 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7308
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Эта консоль имеет 620 самых популярных встроенных игр и сможет легко перенести вас в детство. В общем, если Вы ностальгируете по 8 битным играм и не хотите усложнять себе жизнь с эмуляторами, то эта консоль вам подойдет. Подключив модуль в HDMI вход телевизора и вставив батарейки в джойстики Вы сможете познакомить своих детей со своей хай-тек молодостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 223,50 ₴



