
Камера WIFI CAMERA YH-Q04S 360/90 2.0 mp уличная поворотная YCC365 app
478,30 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7943
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
WIFI Цифровая камера, позволяющая вести видеонаблюдение и запись, с детектором движения и сигнализацией. Герметичный корпус и ИК подсветка позволяют вести наблюдение и запись в сложных погодных условиях. С лёгкостью подключается к мобильным устройствам Android, Apple, Windows
Приложение YCC365, протокол ONVIF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 900 г |
- Цена: 478,30 ₴




