Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Domotec MS 7705 имеет нагревательные плиты, покрытые слоем антипригарного покрытия. Ее можно легко очистить даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву позволяет приготовить вафельные листы в буквальном смысле за несколько минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 446 ₴




