Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое и простое в управлении устройство поможет быстро подготовиться к пикнику или походу. Электрогриль Domotec MS 7709 выполнен в стильном современном дизайне, нагревается за считанные секунды и позволит приготовить без использования масла рыбу, мясо и овощи. Модель оснащена прочными нагревательными пластинами с антипригарным покрытием.
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 410,30 ₴




