Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь UKC Technology 200W для получения переменного напряжения 220В частотой 50 Гц из постоянного напряжения (12В) аккумулятора транспортного средства. Вы можете пользоваться электроприборами на 220В, подключив их через преобразователь к 12B аккумулятору.
Преобразователь реализован на принципе высокочастотного импульсного преобразования напряжения.
Преобразователь реализован на принципе высокочастотного импульсного преобразования напряжения.
Преобразователь имеет встроенные защиты:
от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, низкого и высокого входного напряжения. Применён плавкий предохранитель по цепи входного питания. Для включения преобразователя служит выключатель «On ― Off» (Включено ― Выключено), расположенный на корпусе.
Во включенном состоянии (выключатель в положении «On») преобразователь потребляет ток от аккумулятора автомобиля даже когда к нему не подключена нагрузка. Поэтому, во избежание разряда аккумулятора, отключайте питающие провода от 12В или выключайте преобразователь (выключатель в положение «Off») когда он не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 558,80 ₴


