Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-6604, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-6604 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место. Плита имеет четыре конфорки, регулировать нагрев плиты можно с помощью клапана. Эмалевое покрытие плиты Domotec MS-6604 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики:
• Количество конфорок: 4;
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 074,90 ₴





