Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы от компании DOMOTEC с максимальной нагрузкой до 180 кг. Встроенный градусник покажет температуру в комнате.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
- Цена: 171,70 ₴




