Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Плита газовая переносная — полезный прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых. Плитка с весом 950 г. (вес без упаковки), и довольно скромными габаритами, является самой легкой плиткой в своем классе. Плитка в первую очередь предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей. Температуры горения, которую может выдать прибор (до 500 С) хватит с головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Клапанный |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 423,70 ₴







