Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Преобразователь напряжения Power One AC/DC AR 5000W предназначен для преобразования электричества c 24В до 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 5000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Преобразователь напряжения Power One AC/DC AR 5000W предназначен для преобразования электричества c 24В до 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 5000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Power One |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 4 |
- Цена: 4 952,80 ₴




