Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Контроллер заряда аккумуляторов в системах солнечного электроснабжения. Встроенный инвертор 300W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 4 |
- Цена: 1 246 ₴





